113年管灌營養品第1、2、3、4項(後續擴充)
衛生福利部彰化老人養護中心辦理「113年管灌營養品第1、2、3、4項(後續擴充)」已於 2024/10/09 決標,決標金額 2,810,311 元(約 281 萬),得標廠商為三多士股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/10/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化老人養護中心 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHNH-113-04-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,810,311 元(約 281 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三多士股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,810,311 元 |