台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度院舍修繕工程

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「112年度院舍修繕工程」已於 2023/03/30 決標,決標金額 1,777,000 元(約 178 萬),得標廠商為辰吉土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商辰吉土木包工業(獨資)
決標金額1,777,000 元(約 178 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/12
決標日期2023/03/30
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-112-30
預算金額
底價金額2,045,600 元
總決標金額1,777,000 元(約 178 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰吉土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,777,000 元
燁龍室內裝修規劃工程社公司資料↗ 未得標
太極土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
祥琥土木包工業公司資料↗ 未得標
松泳營造有限公司公司資料↗ 未得標
工程家營造有限公司公司資料↗ 未得標
承巧室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
巨猩土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
心視界室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
捷馨室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/09 公開招標公告
  2. 2023/03/21 無法決標公告
  3. 2023/03/21 公開招標公告
  4. 2023/04/12 決標公告 1,777,000 元