台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度資訊安全及維護駐點人員

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「112年度資訊安全及維護駐點人員」已於 2022/12/13 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為延宇資訊股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商延宇資訊股份有限公司
決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/13
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-112-10
預算金額
底價金額1,732,000 元
總決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
延宇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/19 決標公告 1,730,000 元