台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度營養師1人勞務承攬

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「112年度營養師1人勞務承攬」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 682,422 元(約 68 萬),截止投標 111/09/27 09:30,開標時間 111/09/27 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/09/27 09:30
開標時間111/09/27 15:00
預算金額682,422 元(約 68 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/09/19
截止投標111/09/27 09:30
開標時間111/09/27 15:00
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-112-01
採購類別健康及社會服務
預算金額682,422 元(約 68 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→