台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2樓院舍自動撒水系統工程委託設計監造技術服務

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「2樓院舍自動撒水系統工程委託設計監造技術服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 260,000 元(約 26 萬),截止投標 111/08/05 09:30,開標時間 111/08/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/08/05 09:30
開標時間111/08/05 10:00
預算金額260,000 元(約 26 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/09/08
截止投標111/08/05 09:30
開標時間111/08/05 10:00
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-111-33
採購類別建築服務
預算金額260,000 元(約 26 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/08 無法決標公告
  3. 2022/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/08/24 無法決標公告
  5. 2022/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/09/07 無法決標公告
  7. 2022/09/08 公開取得報價單或企劃書公告