台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度住民紙尿褲、復健褲、成人紙尿片、看護墊(後續擴充)

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「111年度住民紙尿褲、復健褲、成人紙尿片、看護墊(後續擴充)」已於 2022/12/05 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為維星生技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商維星生技有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2022/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/12/05
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-111-18-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維星生技有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→