111年度雜貨(素食類、乾料類、加工及熟食類、早點類)膳食副食品
衛生福利部彰化老人養護中心辦理「111年度雜貨(素食類、乾料類、加工及熟食類、早點類)膳食副食品」已於 2021/10/15 決標,決標金額 3,808,807 元(約 381 萬),得標廠商為金滿億食品有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/08 |
| 決標日期 | 2021/10/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化老人養護中心 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHNH-111-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,186,000 元 |
| 總決標金額 | 3,808,807 元(約 381 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金滿億食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,808,807 元 |
| 百吉園豆漿(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/27 公開招標公告
- 2021/10/08 無法決標公告
- 2021/10/08 公開招標公告
- 2021/10/20 無法決標公告
- 2021/10/20 公開招標公告
- 2021/10/26 決標公告
- 2021/11/08 決標公告 3,808,807 元