台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度廚房清潔勞務承攬

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「110年度廚房清潔勞務承攬」已於 2020/10/21 決標,決標金額 1,833,300 元(約 183 萬),得標廠商為泰源豐工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商泰源豐工程有限公司
決標金額1,833,300 元(約 183 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/02
決標日期2020/10/21
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-110-04
預算金額
底價金額1,846,800 元
總決標金額1,833,300 元(約 183 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰源豐工程有限公司公司資料↗ 得標 1,833,300 元
倉峻企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/30 公開招標公告
  2. 2020/10/15 無法決標公告
  3. 2020/10/15 公開招標公告
  4. 2020/11/02 決標公告 1,833,300 元