台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度農漁生鮮膳食副食品等5項

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「110年度農漁生鮮膳食副食品等5項」已於 2020/10/21 決標,決標金額 6,377,640 元(約 638 萬),得標廠商為永豪肉商。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商永豪肉商
決標金額6,377,640 元(約 638 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/19
決標日期2020/10/21
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-110-03
預算金額
底價金額6,391,750 元
總決標金額6,377,640 元(約 638 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永豪肉商公司資料↗ 得標 1,201,520 元
嘉全果菜行公司資料↗ 得標 5,176,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/30 公開招標公告
  2. 2020/10/15 無法決標公告
  3. 2020/10/15 公開招標公告
  4. 2020/11/19 決標公告 6,377,640 元