台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度院舍防火門更新

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「109年度院舍防火門更新」已於 2020/12/30 決標,決標金額 4,315,550 元(約 432 萬),得標廠商為松泳營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商松泳營造有限公司
決標金額4,315,550 元(約 432 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2020/12/30
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-109-48
預算金額
底價金額4,315,550 元
總決標金額4,315,550 元(約 432 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松泳營造有限公司公司資料↗ 得標 4,315,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/26 公開招標公告
  2. 2020/12/09 無法決標公告
  3. 2020/12/09 公開招標公告
  4. 2021/01/05 決標公告 4,315,550 元