台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度雜貨膳食副食品-夜點類

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「108年度雜貨膳食副食品-夜點類」已於 2019/01/23 決標,決標金額 879,810 元(約 88 萬),得標廠商為加樂麗餅行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商加樂麗餅行
決標金額879,810 元(約 88 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/29
決標日期2019/01/23
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-108-19
預算金額
底價金額893,555 元
總決標金額879,810 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
加樂麗餅行公司資料↗ 得標 389,810 元
金滿億食品有限公司公司資料↗ 得標 490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/04 公開招標公告
  2. 2019/01/16 無法決標公告
  3. 2019/01/16 公開招標公告
  4. 2019/01/29 決標公告 879,810 元