台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臨時照顧服務員勞務承攬(第2項)後續擴充

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「108年度臨時照顧服務員勞務承攬(第2項)後續擴充」已於 2019/11/07 決標,決標金額 17,035,200 元(約 1,704 萬),得標廠商為有限責任彰化縣大愛照顧服務勞動合作社。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商有限責任彰化縣大愛照顧服務勞動合作社
決標金額17,035,200 元(約 1,704 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額17,035,200 元(約 1,704 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/11/07
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-108-12-1
預算金額17,035,200 元(約 1,704 萬)
底價金額17,035,200 元
總決標金額17,035,200 元(約 1,704 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任彰化縣大愛照顧服務勞動合作社公司資料↗ 得標 17,035,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→