台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度管灌營養品:第3項粉末低蛋白(後續擴充案)

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「107年度管灌營養品:第3項粉末低蛋白(後續擴充案)」已於 2018/08/30 決標,決標金額 37,450 元(約 4 萬),得標廠商為三多士股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商三多士股份有限公司
決標金額37,450 元(約 4 萬)
決標日期2018/08/30
預算金額37,450 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/03
決標日期2018/08/30
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-107-13-1
預算金額37,450 元(約 4 萬)
底價金額37,450 元
總決標金額37,450 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三多士股份有限公司公司資料↗ 得標 37,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→