台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年-107年度公費住民重病住院看護勞務承攬(後續擴充)

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「106年-107年度公費住民重病住院看護勞務承攬(後續擴充)」已於 2018/12/04 決標,決標金額 3,977,000 元(約 398 萬),得標廠商為衛生福利部彰化醫院。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商衛生福利部彰化醫院
決標金額3,977,000 元(約 398 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額3,977,000 元(約 398 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/10
決標日期2018/12/04
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-107-02-1
預算金額3,977,000 元(約 398 萬)
底價金額
總決標金額3,977,000 元(約 398 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部彰化醫院公司資料↗ 得標 3,977,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→