台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度臨時照顧服務員勞務承攬

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「107年度臨時照顧服務員勞務承攬」已於 2017/12/29 決標,決標金額 29,809,350 元(約 2,981 萬),得標廠商為耀煜企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商耀煜企業有限公司
決標金額29,809,350 元(約 2,981 萬)
決標日期2017/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2017/12/29
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-107-01
預算金額
底價金額29,809,350 元
總決標金額29,809,350 元(約 2,981 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀煜企業有限公司公司資料↗ 得標 29,809,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/03 決標公告 29,809,350 元