台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度臨時照顧服務員勞務承攬緊急採購

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「106年度臨時照顧服務員勞務承攬緊急採購」已於 2017/07/31 決標,決標金額 2,766,150 元(約 277 萬),得標廠商為豐富庭企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商豐富庭企業有限公司
決標金額2,766,150 元(約 277 萬)
決標日期2017/07/31
預算金額2,766,150 元(約 277 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/04
決標日期2017/07/31
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-106-E1
預算金額2,766,150 元(約 277 萬)
底價金額2,766,150 元
總決標金額2,766,150 元(約 277 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐富庭企業有限公司公司資料↗ 得標 2,766,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→