台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

井水處理設備改善工程

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「井水處理設備改善工程」已於 2017/10/24 決標,決標金額 2,670,000 元(約 267 萬),得標廠商為雙詮淨水股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商雙詮淨水股份有限公司
決標金額2,670,000 元(約 267 萬)
決標日期2017/10/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/20
決標日期2017/10/24
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-106-33
預算金額
底價金額2,884,050 元
總決標金額2,670,000 元(約 267 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙詮淨水股份有限公司公司資料↗ 得標 2,670,000 元
太陽王能源有限公司公司資料↗ 未得標
芳泉實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/13 公開招標公告
  2. 2017/11/20 決標公告 2,670,000 元