106年度稉(蓬萊)種白米、糙米
衛生福利部彰化老人養護中心辦理「106年度稉(蓬萊)種白米、糙米」(定期彙送),預算金額 598,873 元(約 60 萬),截止投標 105/12/07 10:00,開標時間 105/12/07 16:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/12/07 10:00
開標時間105/12/07 16:00
預算金額598,873 元(約 60 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/21 |
| 截止投標 | 105/12/07 10:00 |
| 開標時間 | 105/12/07 16:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化老人養護中心 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHNH-106-08 |
| 預算金額 | 598,873 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/12 無法決標公告
- 2016/12/21 定期彙送