106年度公費住民重病住院看護勞務承攬
衛生福利部彰化老人養護中心辦理「106年度公費住民重病住院看護勞務承攬」已於 2016/12/14 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為衛生福利部彰化醫院。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/22 |
| 決標日期 | 2016/12/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化老人養護中心 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHNH-106-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,454,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛生福利部彰化醫院公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/24 公開招標公告
- 2016/12/08 無法決標公告
- 2016/12/09 公開招標公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2016/12/22 決標公告 2,400,000 元
- 2016/12/23 公開招標公告
- 2017/01/06 無法決標公告
- 2017/01/06 公開招標公告
- 2017/01/13 無法決標公告
- 2017/01/20 公開招標公告
- 2017/02/06 無法決標公告
- 2017/02/07 公開招標公告
- 2017/03/01 無法決標公告
- 2017/03/02 公開招標公告
- 2017/03/20 無法決標公告