台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度農漁生鮮膳食副食品等5項

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「105年度農漁生鮮膳食副食品等5項」已於 2015/12/09 決標,決標金額 4,067,295 元(約 407 萬),得標廠商為嘉全果菜行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商嘉全果菜行
決標金額4,067,295 元(約 407 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/09
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-105-04
預算金額
底價金額4,108,090 元
總決標金額4,067,295 元(約 407 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉全果菜行公司資料↗ 得標 4,067,295 元
永豪肉商公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開招標公告
  2. 2015/12/04 無法決標公告
  3. 2015/12/04 公開招標公告
  4. 2015/12/21 無法決標公告
  5. 2015/12/21 決標公告 4,067,295 元
  6. 2015/12/21 公開招標公告
  7. 2016/01/04 無法決標公告