台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度臨時照顧服務員外包承攬

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「105年度臨時照顧服務員外包承攬」已於 2016/01/12 決標,決標金額 22,325,952 元(約 2,233 萬),得標廠商為豐富庭企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商豐富庭企業有限公司
決標金額22,325,952 元(約 2,233 萬)
決標日期2016/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/28
決標日期2016/01/12
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-105-01
預算金額
底價金額22,325,952 元
總決標金額22,325,952 元(約 2,233 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐富庭企業有限公司公司資料↗ 得標 22,325,952 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開招標公告
  2. 2015/12/03 無法決標公告
  3. 2015/12/04 公開招標公告
  4. 2015/12/16 無法決標公告
  5. 2015/12/17 公開招標公告
  6. 2015/12/25 無法決標公告
  7. 2015/12/25 公開招標公告
  8. 2016/01/05 無法決標公告
  9. 2016/01/05 公開招標公告
  10. 2016/01/28 決標公告 22,325,952 元
  11. 2016/06/17 更正決標公告