台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度木棧道及無障礙廁所修繕工程

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「104年度木棧道及無障礙廁所修繕工程」已於 2015/09/25 決標,決標金額 1,128,000 元(約 113 萬),得標廠商為晉笙營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商晉笙營造有限公司
決標金額1,128,000 元(約 113 萬)
決標日期2015/09/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/09/25
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-104-29
預算金額
底價金額1,132,510 元
總決標金額1,128,000 元(約 113 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉笙營造有限公司公司資料↗ 得標 1,128,000 元
懿磊營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
駿棋土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/03 公開招標公告
  2. 2015/09/18 無法決標公告
  3. 2015/09/18 公開招標公告
  4. 2015/10/07 決標公告 1,128,000 元