台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度公費住民重病住院看護外包承攬(後續擴充案)

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「104年度公費住民重病住院看護外包承攬(後續擴充案)」已於 2015/05/25 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為豐富庭企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商豐富庭企業有限公司
決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額1,250,000 元(約 125 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/06
決標日期2015/05/25
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-104-13-1
預算金額1,250,000 元(約 125 萬)
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐富庭企業有限公司公司資料↗ 得標 1,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→