少年教養大樓自動撒水設備安裝工程
衛生福利部澎湖老人之家辦理「少年教養大樓自動撒水設備安裝工程」已於 2025/08/15 決標,決標金額 3,983,192 元(約 398 萬),得標廠商為乾展工程企業社。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/21 |
| 決標日期 | 2025/08/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部澎湖老人之家 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | 11410-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,983,192 元(約 398 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乾展工程企業社公司資料↗ | 得標 | 3,983,192 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/22 公開招標公告
- 2025/08/06 無法決標公告
- 2025/08/06 公開招標公告
- 2025/08/21 決標公告 3,983,192 元