台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Mounjaro猛健樂10mg一批

衛生福利部樂生醫院辦理「Mounjaro猛健樂10mg一批」已於 2026/08/20 決標,決標金額 9,450,000 元(約 945 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
決標日期2026/08/20
預算金額9,450,000 元(約 945 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/24
決標日期2026/08/20
招標機關衛生福利部樂生醫院
標案編號lslp-2539-11501-M01
預算金額9,450,000 元(約 945 萬)
底價金額9,450,000 元
總決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→