台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

巡迴車X光機設備保養

衛生福利部胸腔病院辦理「巡迴車X光機設備保養」已於 2025/10/09 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為悅田有限公司。

決標結果
得標廠商悅田有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2025/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/16
決標日期2025/10/09
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1140914
預算金額
底價金額241,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅田有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/16 決標公告 240,000 元