飲水機保養維護
衛生福利部胸腔病院辦理「飲水機保養維護」已於 2025/07/11 決標,決標金額 579,200 元(約 58 萬),得標廠商為賀耀飲水設備有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/17 |
| 決標日期 | 2025/07/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1140620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 605,000 元 |
| 總決標金額 | 579,200 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賀耀飲水設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 579,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/17 決標公告 579,200 元