台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「數位X光影像處理系統」財物採購案

衛生福利部胸腔病院辦理「「數位X光影像處理系統」財物採購案」已於 2025/07/31 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商老達利貿易股份有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/01
決標日期2025/07/31
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1140605
預算金額
底價金額1,390,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
老達利貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/06/20 公開招標公告
  3. 2025/07/03 無法決標公告
  4. 2025/07/03 公開招標公告
  5. 2025/07/10 無法決標公告
  6. 2025/07/10 公開招標公告
  7. 2025/07/18 無法決標公告
  8. 2025/07/21 公開招標公告
  9. 2025/08/01 決標公告 1,390,000 元