台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宿舍有線電視設罝服務

衛生福利部胸腔病院辦理「宿舍有線電視設罝服務」已於 2025/05/22 決標,決標金額 213,840 元(約 21 萬),得標廠商為新永安有線電視股份有限公司。

決標結果
得標廠商新永安有線電視股份有限公司
決標金額213,840 元(約 21 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/29
決標日期2025/05/22
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1140503
預算金額
底價金額237,600 元
總決標金額213,840 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新永安有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 213,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/29 決標公告 213,840 元