台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「初診病歷封套組一批」財物採購

衛生福利部胸腔病院辦理「「初診病歷封套組一批」財物採購」已於 2025/04/22 決標,決標金額 369,000 元(約 37 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。

決標結果
得標廠商樺暘文具印刷有限公司
決標金額369,000 元(約 37 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/22
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1140305
預算金額
底價金額373,500 元
總決標金額369,000 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 得標 369,000 元
常立塑膠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/23 決標公告 369,000 元