台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

胃腸鏡檢查室裝修工程

衛生福利部胸腔病院辦理「胃腸鏡檢查室裝修工程」已於 2024/11/27 決標,決標金額 13,480,000 元(約 1,348 萬),得標廠商為俊瑋營造有限公司。

決標結果
得標廠商俊瑋營造有限公司
決標金額13,480,000 元(約 1,348 萬)
決標日期2024/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/27
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1131101
預算金額
底價金額14,200,000 元
總決標金額13,480,000 元(約 1,348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊瑋營造有限公司公司資料↗ 得標 13,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開招標公告
  2. 2024/11/20 無法決標公告
  3. 2024/11/20 公開招標公告
  4. 2024/12/03 決標公告 13,480,000 元