台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大同門診X光室暨廁所整修工程

衛生福利部胸腔病院辦理「大同門診X光室暨廁所整修工程」已於 2024/10/29 決標,決標金額 3,400,152 元(約 340 萬),得標廠商為跨藝室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商跨藝室內裝修工程有限公司
決標金額3,400,152 元(約 340 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/10/29
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1130812
預算金額
底價金額3,410,000 元
總決標金額3,400,152 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
跨藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 3,400,152 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/22 公開招標公告
  2. 2024/09/05 無法決標公告
  3. 2024/09/09 公開招標公告
  4. 2024/09/19 無法決標公告
  5. 2024/09/25 公開招標公告
  6. 2024/10/11 無法決標公告
  7. 2024/10/11 公開招標公告
  8. 2024/10/22 無法決標公告
  9. 2024/10/22 公開招標公告
  10. 2024/10/31 決標公告 3,400,152 元