台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液採血管

衛生福利部胸腔病院辦理「血液採血管」已於 2024/12/24 決標,決標金額 493,400 元(約 49 萬),得標廠商為醫凡企業有限公司。

決標結果
得標廠商醫凡企業有限公司
決標金額493,400 元(約 49 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/24
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1130615
預算金額
底價金額494,000 元
總決標金額493,400 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫凡企業有限公司公司資料↗ 得標 493,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/07 無法決標公告
  4. 2024/11/14 無法決標公告
  5. 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/11/21 無法決標公告
  7. 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/12/13 無法決標公告
  9. 2024/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2024/12/24 決標公告 493,400 元