台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3c.c無菌塑膠吸管

衛生福利部胸腔病院辦理「3c.c無菌塑膠吸管」已於 2024/06/26 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為益江企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商益江企業股份有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/26
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1130415
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益江企業股份有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2024/05/27 無法決標公告
  3. 2024/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/06/07 無法決標公告
  5. 2024/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/06/27 決標公告 320,000 元