「心臟電擊器1台」財物採購
衛生福利部胸腔病院辦理「「心臟電擊器1台」財物採購」已於 2024/05/30 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為碩齊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/31 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1130304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 235,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩齊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/03/22 無法決標公告
- 2024/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/09 無法決標公告
- 2024/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/05/31 決標公告 235,000 元