台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本院「病房大樓氣冷式冰水主機汰換」委託規劃設計監造服務案

衛生福利部胸腔病院辦理「本院「病房大樓氣冷式冰水主機汰換」委託規劃設計監造服務案」已於 2024/02/21 決標,決標金額 269,435 元(約 27 萬),得標廠商為建信工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商建信工程顧問有限公司
決標金額269,435 元(約 27 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/23
決標日期2024/02/21
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1130101
預算金額
底價金額269,435 元
總決標金額269,435 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建信工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 269,435 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/23 決標公告 269,435 元