台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般事業廢棄物委託清理

衛生福利部胸腔病院辦理「一般事業廢棄物委託清理」已於 2023/12/20 決標,決標金額 322,800 元(約 32 萬),得標廠商為元升環境工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商元升環境工程股份有限公司
決標金額322,800 元(約 32 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/20
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1121101
預算金額
底價金額324,000 元
總決標金額322,800 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元升環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 322,800 元
群運環保股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/04 無法決標公告
  3. 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/12/15 無法決標公告
  6. 2023/12/22 決標公告 322,800 元