台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

迴巡車數位X光影像系統保養

衛生福利部胸腔病院辦理「迴巡車數位X光影像系統保養」已於 2023/10/24 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為愛樺企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛樺企業股份有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/02
決標日期2023/10/24
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1120913
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛樺企業股份有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/04 無法決標公告
  3. 2023/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/10/17 無法決標公告
  6. 2023/11/02 決標公告 200,000 元