台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拋棄式細胞刷一批

衛生福利部胸腔病院辦理「拋棄式細胞刷一批」已於 2023/06/13 決標,決標金額 908,500 元(約 91 萬),得標廠商為元佑實業有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商元佑實業有限公司高雄分公司
決標金額908,500 元(約 91 萬)
決標日期2023/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/13
決標日期2023/06/13
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1120520
預算金額
底價金額908,500 元
總決標金額908,500 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 908,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/06/13 決標公告 908,500 元