台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「細菌營養劑、抗生素添加檢驗試劑」及「細菌螢光培養管」一批財物採購

衛生福利部胸腔病院辦理「「細菌營養劑、抗生素添加檢驗試劑」及「細菌螢光培養管」一批財物採購」已於 2023/07/31 決標,決標金額 9,972,375 元(約 997 萬),得標廠商為康儀科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商康儀科技股份有限公司
決標金額9,972,375 元(約 997 萬)
決標日期2023/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/02
決標日期2023/07/31
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1120515
預算金額
底價金額9,972,375 元
總決標金額9,972,375 元(約 997 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康儀科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,972,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/19 公開招標公告
  2. 2023/07/04 無法決標公告
  3. 2023/07/04 公開招標公告
  4. 2023/07/14 無法決標公告
  5. 2023/07/14 公開招標公告
  6. 2023/07/21 無法決標公告
  7. 2023/07/21 公開招標公告
  8. 2023/08/02 決標公告 9,972,375 元