台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁德院區樹木修剪及搶災作業

衛生福利部胸腔病院辦理「仁德院區樹木修剪及搶災作業」已於 2023/03/10 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為吉禾農作股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉禾農作股份有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2023/03/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/10
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1120217
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉禾農作股份有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元
垣銓有限公司公司資料↗ 未得標
雄青淞有限公司公司資料↗ 未得標
松林企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/16 決標公告 440,000 元