台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「嚴重特殊傳染性肺炎分子檢驗試劑」

衛生福利部胸腔病院辦理「「嚴重特殊傳染性肺炎分子檢驗試劑」」已於 2022/12/06 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為東研實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商東研實業股份有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/12/06
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1111025
預算金額
底價金額
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東研實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/11/10 無法決標公告
  5. 2022/11/25 無法決標公告
  6. 2022/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/12/06 決標公告 520,000 元