台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦斷層掃描儀(TSX-303B)保養案暨CT管球開口契約案

衛生福利部胸腔病院辦理「電腦斷層掃描儀(TSX-303B)保養案暨CT管球開口契約案」已於 2022/12/22 決標,得標廠商為老達利貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商老達利貿易股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1110722-1
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
老達利貿易股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 公開招標公告
  2. 2022/10/14 無法決標公告
  3. 2022/10/14 公開招標公告
  4. 2022/11/04 無法決標公告
  5. 2022/11/07 公開招標公告
  6. 2022/11/08 公開招標更正公告
  7. 2022/12/05 無法決標公告
  8. 2022/12/05 公開招標公告
  9. 2022/12/22 決標公告