「111年度門診部外牆拉皮整修工程」
衛生福利部胸腔病院辦理「「111年度門診部外牆拉皮整修工程」」已於 2022/09/06 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為功得土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/07 |
| 決標日期 | 2022/09/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1110627 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,000 元 |
| 總決標金額 | 2,750,000 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 功得土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/08 公開招標公告
- 2022/07/11 公開招標更正公告
- 2022/07/26 無法決標公告
- 2022/07/26 公開招標公告
- 2022/08/04 無法決標公告
- 2022/08/04 公開招標公告
- 2022/08/23 無法決標公告
- 2022/08/30 公開招標公告
- 2022/09/07 決標公告 2,750,000 元