台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

結核桿菌抗藥試驗組試劑一批

衛生福利部胸腔病院辦理「結核桿菌抗藥試驗組試劑一批」已於 2022/05/31 決標,決標金額 977,500 元(約 98 萬),得標廠商為康儀科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商康儀科技股份有限公司
決標金額977,500 元(約 98 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/05/31
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1110418
預算金額
底價金額977,500 元
總決標金額977,500 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康儀科技股份有限公司公司資料↗ 得標 977,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/05/04 無法決標公告
  5. 2022/05/13 無法決標公告
  6. 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/06/02 決標公告 977,500 元