仁德院區行政大樓防火門更新及病房大樓新增設防火鐵捲門
衛生福利部胸腔病院辦理「仁德院區行政大樓防火門更新及病房大樓新增設防火鐵捲門」已於 2022/06/09 決標,決標金額 524,000 元(約 52 萬),得標廠商為耀成科技工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/13 |
| 決標日期 | 2022/06/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1110408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 524,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀成科技工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/03 無法決標公告
- 2022/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/18 無法決標公告
- 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/02 無法決標公告
- 2022/06/13 決標公告 524,000 元