台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「病房大樓二樓負壓病房負壓系統等汰換」委託規劃設計監造服務案

衛生福利部胸腔病院辦理「「病房大樓二樓負壓病房負壓系統等汰換」委託規劃設計監造服務案」已於 2022/03/17 決標,決標金額 704,610 元(約 70 萬),得標廠商為建信工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商建信工程顧問有限公司
決標金額704,610 元(約 70 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/24
決標日期2022/03/17
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1110124
預算金額
底價金額704,610 元
總決標金額704,610 元(約 70 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建信工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 704,610 元
祥榮工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/24 決標公告 704,610 元