台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「超音波掃描儀新增連續脈衝都卜勒功能」財物採購

衛生福利部胸腔病院辦理「「超音波掃描儀新增連續脈衝都卜勒功能」財物採購」已於 2022/02/14 決標,決標金額 149,000 元(約 15 萬),得標廠商為醫影股份有限公司。

決標結果
得標廠商醫影股份有限公司
決標金額149,000 元(約 15 萬)
決標日期2022/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/15
決標日期2022/02/14
招標機關衛生福利部胸腔病院
標案編號TBC-1110119
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額149,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫影股份有限公司公司資料↗ 得標 149,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→