「病房大樓二樓負壓病房整修工程」委託規劃設計監造服務案
衛生福利部胸腔病院辦理「「病房大樓二樓負壓病房整修工程」委託規劃設計監造服務案」已於 2022/03/17 決標,決標金額 719,954 元(約 72 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額719,954 元(約 72 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/24 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1110113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 719,954 元 |
| 總決標金額 | 719,954 元(約 72 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/09 無法決標公告
- 2022/02/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/03/24 決標公告 719,954 元
- 2022/07/20 公開徵求廠商提供參考資料公告