心臟科醫師支援案
衛生福利部胸腔病院辦理「心臟科醫師支援案」已於 2022/03/24 決標,得標廠商為台南市立醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1101115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台南市立醫院公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/14 無法決標公告
- 2021/12/14 公開招標公告
- 2021/12/23 無法決標公告
- 2021/12/23 公開招標公告
- 2022/01/13 決標公告 2,364,000 元
- 2022/03/24 更正決標公告
- 2022/03/24 決標公告